Никак не могу понять. Рассказывают, даже существуют рекорды богатства среди кошек и собак. Глупость какая-то, наверное. Кто что слышал по этому поводу, делимся тут.
Ну у каких нибудь бизнесменов или звёзд я думаю они меряются всем. 🙃
Сейчас вообще цены на домашних животных неумолимо ползут вверх. Щенки породистых собак или кошек стоят баснословные деньги.
Ну вот знаю о собаке: Немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV, проживающая сейчас на собственной вилле в Тоскане, считается самой богатой собакой на планете. Свое колоссальное состояние (373 миллиона долларов) Гюнтер IV получил в наследство от своего отца Гюнтера III.
Так это сами хозяева-знаменитости балуют своих домашних питомцев, кто-то купил золотую будку или бриллиантовый ошейник и так далее.
Кот Блэки
Черный красавец вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый богатый кот на Земле. Его хозяином был антиквар-миллионер Бен Реа. По характеру он слыл интровертом и вел отшельнический образ жизни. Его ближайшими друзьями всегда были только коты.